Садоводы посадили 3 ряда малины по 6 кустов в ряду и 4 ряда ежевики сколько кустов ежевики в одном ряду если всего посадили 50 кустов? решение и условие задачи

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:48
    0
    3*6=18 - кустов малины всего.

    50-18=32 - куста ежевики всего

    32:4=8 - по 8 кустов в каждом ряду