Сократите дроби и выполните дейсвия: 6 а2/7b:3a/21b2

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:33
    0
    6a^2/7b : 3a/21b^2 = 6a^2/7b * 21b^2/3a = 2a * 3b = 6ab