Выполните дейсвия в скобках и сократите дроби: 7 * (90+19) / (63+94) * 7

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:53
    0
    7 * (90+19) / (63+94) * 7 = (90+19) / (63+94) = 109/157