Реши уравнение: 124-24• (480:х-56) = 28

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:15
    0
    Решение:

    124 - 24 * (480 / х - 56) = 28

    124 - 11520 / х + 1344 = 28

    11520 / х = 1440

    х = 11520 / 1440

    х = 8