Сложное уровнение похожое на 7 у+9-5 у=13

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:46
    0
    7 у+9-5 у=13

    2y+9=13

    2y=13-9

    2y=4

    y=4:2

    y=2