Как решить 9 * (2*3) - 48:8*3+7*6-34

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:38
    0
    9 * (2*3) - 48/8*3+7*6-34=44

    2*3=6

    9*6=54

    48/8=6

    6*3=18

    7*6=42

    54-18=36

    36+42=78

    78-34=44