Какие из чисел 114,116,132,142,372,438,646 делятся на 6? выпишите их и найдите частное

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:11
    0
    Числа делящиеся на 6 : 114, 132, 372, 438
  2. 22 марта, 06:34
    0
    114/6=19

    132/6=22

    372/6=63

    438/6=73