12-5 (x+1) = 7+3x-2x прошу спосите умаляю

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:44
    0
    12-5x-5=7+x

    7-5x=7+x

    -5x-x=7-7

    -6x=0

    x=0
  2. 25 апреля, 01:28
    0
    12-5 х-5=7+3 х-2 х

    -5 х-3 х+2 х=7-12+5

    -6 х=0

    х=0