Выбери уравнения с одинаковым решением 51+х=65 84-х=41 х-17=43 х-27=53 71-х=57 х+44=58

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:03
    0
    51+х=65 х=65-51 х=14

    х+44=58 х=58-44 х=14

    84-х=41 х-27=53 x+44=58 х-17=43

    х=84-41 x=53-27 x=58-44 х = 43+17

    х=43 x=26 x = 14 х=50