Найдите значение дроби 2 х+8 у: х^2-16 у^2

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:59
    0
    (2 х+8 у) / (х²-16 у²) = 2 (х+4 у) / (х-4 у) (х+4 у) = 2 / (х-4 у)