Можно ли представить в виде дроби со знаменателем 30 дробь:

1/2; 1/3; 1/4; 1/5; 1/6; 1/7; 1/8; 1/9; 1/10; 1/100; 1/300?

Помогите плииз!

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:11
    0
    1/2=15/30

    1/3=10/30

    1/4 нельзя

    1/5=6/30

    1/6=5/30

    1/7 нельзя

    1/8 нельзя

    1/9 нельзя

    1/10=3/30

    1/100 нельзя

    1/300 нельзя