Маше на день рождение подарили 12 красных шариков и 11 синих, она подарила сврей младшей сестре 5. сколько шариков осталось у маши

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:37
    0
    12 + 11 - 5 = 18 пиши в тетрадь
  2. 25 марта, 20:56
    0
    1) 12+11=23 (ш) у маши

    2) 23-5=18 (ш) у младшей сестры