маше на день рождения подарили красные, желтые и зеленые шарики. Желтых шариков было 8, красных 4. Красных и зеленых шариков было в 2 раза больше, чем желтых. Сколько всего шариков подарили Маше?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:18
    0
    8*2=16

    16-4=12

    8+4+12=24

    Ответ: 24