Запиши все двузначные числа, у которых число десятков на 6 больше, чем число едениц

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:28
    0
    71=7-1=6 (число единиц меньше, чем число десятков на 6), 82=8-2=6, 93=9-3=6.
  2. 12 апреля, 11:55
    0
    Как то так : D

    60

    71

    82

    93