Всадник проскакал на лошади 0,2 ч со скоростью 450 м/мин. За это время он проделал путь

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:29
    0
    0,2 часа = 12 минут, система СИ ... это время пройденного пути. Путь=S=t*V. т. е путь равен время пройденного пути умноженный на скорость за одну минуту. 1) 450*12=5400 метров. = 5,4 км.
  2. 17 марта, 13:52
    0
    S=450*12=5400 м/мин. (0,2 час=12 мин)