В грушах содержится 15% сахара, сколько сахара будет в 6 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:43
    0
    6*15=90 ответ 90℅сахара
  2. 17 ноября, 08:43
    0
    15*6=90 (кг) - в сахаре. Ответ: 90 кг в сахаре