Помогите решить уровнение 17-8y=4y-7=?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:27
    0
    17-8 у=4 у-7

    -8 у-4 у=-7-17

    -12 у=-24 |: (-12)

    У = 2