Помогите решить уравнение: х+6=14,15-х=9,13-х=8

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:06
    0
    1) х+6=14

    х=14-6

    х=8

    2) 15-х=9

    х=15-9

    х=6

    3) 13-х=8

    х=13-8

    х=5
  2. 6 июня, 02:19
    +1
    Х+6=14

    х=14-6

    х=8

    Ответ: х=8

    15-х=9

    х=15-9

    х=6

    Ответ: х=6

    13-х=8

    х=13-8

    х=5

    Ответ: х=5