Помогите решить

[ 2-3 х]=0

[4-5 х]=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:50
    0
    2-3 х=0

    -3 х=-2 Ι * (-1)

    3 х=2

    х=2/3

    4-5 х=0

    -5 х=-4 Ι * (-1)

    5 х=4

    х=4/5