Составь програму действия и вычесли 8040*6 + (109004-76048) : 7

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:12
    0
    1) 109004-76048=32956

    2) 8040*6=48240

    3) 32956:7=4708

    4) 4708+48240=52948

    Ответ: 52948