3 дм²※2+4 дм²※3-100 см²

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:01
    0
    3 дм2=300 см2. 4 дм2=400 см2. 300*2+400*3-100=600+1200-100=1700 см2 или17 дм2