Составь програму действий и вычесли 33-6+13-7+11-9

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:40
    0
    33-6+13-7+11-9=35

    33-6=27

    27+13=40

    40-7=33

    33+11=44

    44-9=35