Составь програму действия и вычесли

325:325-0: (764+136) + 1*999

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:28
    0
    1) 764+136=900

    2) 325:325=1

    3) 0:900=0

    4) 1*999=999

    5) 1-0=1

    6) 1+999=1000