Сложи програму действий и вычесли 8040*6 + (109004-76048) : 7

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 08:37
    +1
    1) 109004-76048=32956

    2) 32956/7=4708

    3) 8040*6=48240

    4) 48240+4708=52948

    Ответ. 52948
  2. 16 января, 10:30
    0
    8040*6 + (109004-76048) : 7=52948

    1) 8040*6=48240

    2) 109004-76048=32956

    3) 32956:7=4708

    4) 48240+4708=52948