Вычислите (4 1/8 - 2 5/16) * (-1 3/29)

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:44
    0
    1) 4,1/8 - 2, 5/16=1, 13/16

    2) 1,13/16 * (-1,3/29) = 29/16 * 32/29=2

    Ответ: 2