Задача В первой стопке 3 тетради, а во второй на 21 тетради больше. во сколько раз в первой стопке меньше тетрадей, чем во второй? Само Решение!

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:45
    0
    1) 3 + 21 = 24 (т.) - во второй стопке

    2) 24 : 3 = 8 (т.) - в 8 раз больше.

    Ответ: в 8 раз
  2. 6 ноября, 03:48
    0
    1) 21 + 3 = 24 (тетр.)

    2) 24:3 = 8 (раз)

    Ответ: в 8 раз в первой стопке меньше тетрадей.