Выбери суммы и найди их значения (можешь воспользоваться натуральным рядом чисел)

5+3; 9-2; 1+6; 4+2; 7-3; 5-1; 6-6; 1+8

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:35
    0
    5+3=8. 9-2=7. 1+6=7. 4+2=6. 7-3=4. 5-1=4. 1+8=9 ... 6-6 его ненадо 0 не натуральное число