Как выделить несколько тысяч несколько чисел 7912 делить на 86 и 30249 на 63 38 1649 048 24325 делить на 3551 1759 025

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:12
    0
    Раскрываем скобки

    3 х-9=х+2 х+10

    Затем числа переносим к числам, меняя знаки, а иксы к иксам.

    3 х-х-2 х=10+9

    0=19

    Ответ: 0.