Уменьшаемое на 3 больше вычитаемого. вычитаемое 66. найди разность.

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:11
    0
    66+3=69-уменьшаемое.

    69-66=3 - разность
  2. 2 июня, 03:25
    0
    (66+3) - 66=69-66=3

    Ответ: 3