У мамы было 9 кг муки. она купила еще 4 пакета по 2 кг в каждом. на пироги она использовала 3 кг. сколько кг муки осталось.

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:41
    0
    4*2=8 кг

    9+8=17 кг

    17-3=14 кг

    Ответ: осталось 14 кг