Укажи значение неизвестного в уравнение 8*х=8+8+8

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:05
    0
    8*х=8+8+8 - складываем правую часть

    8*х=24

    х=24/8

    х=3
  2. 23 апреля, 08:16
    0
    8*х=8+8+8

    8*х=24

    24/8

    =3

    8*3=8+8+8