Помогите мне!

Начертите координатный (числовой) луч приняв за единичный отрезок длину 24 клетки тетради. Отметье на луче точки с координатами

1/24, 6/24, 11/24, 12/24, 15/24, 16/24, 22/24, 3/12, 6/12, 5/8,3/6,1/4,2/3,2/3,1/2

Какие из этих чисел изображаются на координатном луче одной и той же точкой? Напишите соответствующие равенства

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:03
    0
    6/24=1/4 совпадают, 12/24 = 1/2=3/6 = 6/12 совпадают

    16/24=2/3 совпадают, 3/12=1/4 совпадают точки эти,

    15/24 = 5/8 эти тоже одинаковые