Реши уравнения:

x-3,243=5,1

(y+2,84) - 1,81=6,4

(x-5,4) + 2,3=5,2

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:11
    0
    Х-3,243=5,1

    х=5,1+3,243

    х=8,343

    ...

    (у+2,84) - 1,81=6,4

    у+2,84=6,4+1,81

    у+2,84=8,21

    у=8,21-2,84

    у=5,37

    ...

    (х-5,4) + 2,3=5,2

    х-5,4=5,2-2,3

    х-5,4=2,9

    х=2,9+5,4

    х=8,3