Одна легковая машина пробыла в дороге12 ч. а другая 8 ч. Первая машина проехала на 400 км больше, чем вторая. Какое расстояние проехала каждая машина, если у них одинаковая скорость?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:42
    0
    12 - 8 = 4 часа

    400 : 4 = 100 км/ч

    100 * 12 = 1200 км - расстояние 1 маш.

    100 * 8 = 800 км - расстояние 2 маш.