Как решить задачу?

1-й токарь 6 деталей в час 8 часов

2-й токарь 7 деталей в час 6 часов сколько всего изготовили?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:55
    0
    1 токарь 6*8 = 48 деталей за 8 часов.

    2 токарь 7*6 = 42 детали за 6 часов

    48+42=90 деталей всего изготовили