8*2 в третей степени: 16 + (7 во второй степени-19) * 9

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:25
    0
    8*2³:16 + (7²-19) * 9

    8*8:16 + (49-19) * 9

    64:16+270

    4+270=274
  2. 26 июля, 20:41
    0
    8*8:16+30*9=64:16+270=274