Найти 18/25 от суммы чисел 5 1/6 и 4 5/9

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:26
    0
    1) 5 1/6+4 5/9=31/6+41/9=93/18+82/18=175/18

    2) 175/18*18/25=7