Дана функция f (x) = x^2-4/x^2+4. Найдите f (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:10
    0
    F (X) = (x^2 - 4) / (x^2 + 4)

    F (- 1) = (1 - 4) / (1 + 4) = - 3 / 5 = - 0,6