Поезд должен проехать 82 километров проехал 19 километров На сколько больше поезду осталось проехать,

чем он проехал

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:14
    0
    82-19=63-осталось проехать. 63-19=44-разница
  2. 31 января, 22:11
    0
    82-19=63 км осталось

    63-19=44 км

    на 44 км больше осталось проехать чем проахал