Длина стороны квадрата равна 0.4 м. найдите длину стороны квадрата площадь которого составляет 0.25 площади данного квадрата.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:24
    0
    S1=0.4^2=0.16

    S2=0.25*0.16=0.04

    a2 = 0.2 м