Как решить уравнение 6x + 9x-15=210

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:17
    0
    6 х+9 х=210+15

    15 х=225

    х=225:15

    х=15
  2. 1 октября, 21:24
    0
    15 х=210+15

    15 х=225

    х=15