Решить уравнение 0,01x-3,01=4,2

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:26
    0
    0,01 х=4,2+3,01

    0,01 х=7,21

    х=7,21:0,01

    х=721
  2. 15 июня, 05:52
    0
    0,01x-3,01=4,2 0,01 х=4,2+3,01. 0,01 х=7,21. х=7,21:0,01. х=721 Проверка: 0,01*721-3,01=4,2. 7,21-3,01=4,2. 4,2=4,2