Реши по действиям 519*2-99/33

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:01
    0
    1 действие - 519*2 = 1038

    2 действие - 99/33 = 3

    3 действие - 1038-3=1035
  2. 6 марта, 03:56
    0
    1) 519*2=1038

    2) 99:33=3

    3) 1038-3=1035