Задачу решите.

В яблоневом саду собрали 4600 кг яблок. На долю антоновских яблок приходится 65% всего урожая. сколько кг антоновских яблок собрали в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:46
    0
    4600 кг-100%

    хкг-60%

    х=4600*65/100=2990 кг-собрали антоновки
  2. 6 марта, 02:20
    0
    65% = 0,65

    4600 * 0.65 = 2990 кг - антоновские яблоки