А=0,1,2,3,4 а*2 как можно решить?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:16
    0
    Видишь у тебя написано что а=0,1,2 И Т. Д.

    значит

    0*2=0

    1*2=2

    2*2=4

    3*2=6

    4*2=8

    так и решай.