Найдите значение выражения: (-2) ³+6•3

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:43
    0
    6*3=18 - 8+18=10 ...
  2. 22 апреля, 04:00
    0
    Так как степень нечетная, знак не меняем, значит=

    -8+6*3=10