Полный комплект домино содержит 28 костей. Какова вероятность того, что наугад взятая кость содержит 8 очков?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:07
    0
    Костяшек с 8 очками всего три: 4/4, 5/3, 6/2, поэтому Р=3/28=0,107=11%