Выполните действия: (2,48+3 5/9*1 1/8) : (6,1-3,7)

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:33
    +3
    1) 6,1-3,7=2,4

    2) 3 5/9*1 1/8=4

    3) 2,48+4=6,48

    4) 6,48:2,4=2,7