Как ришить по действиям

4*4+2*100*2-2+1*365+6=

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:52
    0
    1) 4*4=16

    2) 2*100=200

    3) 200*2=400

    4) 1*365=365

    5) 16+400=416

    6) 416-2=414

    7) 414+365=779

    8) 779+6=785
  2. 17 апреля, 19:25
    0
    Ответ: 4*4+2*100*2-2+1*365+6=785