От станции одновременно в противоположных направлениях отправились 2 поезда. Скорость одного поезда равна 45.2 км/ч а скорость другого на 8.6 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 1.5 ч

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:58
    0
    45,2 + 8,6 = 53,8 - скорость другого

    45,2 + 53,8 = 99 - скорость удаления

    99 * 1,5 = 148,5 - расстояние